НА НОВОГОДНЕМ БАЛУ

Традиционная Ёлка главы района собрала одарённых детей младшего школьного звена

26 декабря в Чагодощенском РДК состоялась традиционная новогодняя Ёлка главы Чагодощенского района для учащихся начальных классов: отличников учёбы, активных участников творческих мероприятий, конкурсов и спортивных соревнований.

2019.12.31 1Первый заместитель главы администрации района Татьяна Симанова от себя лично и от лица главы района Александра Косёнкова обратилась к собравшимся в зале детям со словами приветствия и поздравления, пожелала им успехов в учёбе, в общественных делах и в будущем году.

Золотая сотня учащихся 1-4 классов со всех школ района с интересом включилась в новогоднюю сказку, которую разыграли артисты районного Дома культуры по мотивам телевизионного мюзикла «Новогодние приключения Маши и Вити», который победоносно ворвался на экран в 1975 году.

А затем был весёлый хоровод вокруг ёлки, загадки Снегурочки, забавные игры и стихи, которые дети подготовили для Деда Мороза. Традиционная новогодняя Ёлка главы района прошла весело, подарив много положительных эмоций детям и их родителям, которые подготовили прекрасные новогодние костюмы.

 

Текст и фото
Александра ГЛАДЫШЕВА.