ПОДАРКИ ИЗ-ПОД «НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ ЧУДЕС»

Заветные мечты трёх братьев из Первомайского исполнил заместитель губернатора Евгений Богомазов

Ребята мечтали о настольной игре, тюбинге для катания с горки и мольберте для рисования.

2021.01.12 2

У супругов Евгения и Александры Пигиной – многодетная семья. Мальчики – активные и жизнерадостные. Любят спорт и занятия творчеством. Накануне Нового года Рома, Антон и Игорь, веря в добрую сказку, написали письмо Деду Морозу. Каждый попросил для себя заветный подарок.

Исполнить желания детей накануне Нового года приехал наш земляк, заместитель губернатора, начальник департамента внутренней политики области Евгений Богомазов.

- Ребята, сегодня волшебник Дед Мороз прислал со мной все запрошенные вами подарки и написал каждому письмо. Я привёз всё, что вы просили, – обратился к мальчишкам Евгений Артёмович.

Дети поблагодарили гостя, а мама мальчиков Александра выразила благодарность организаторам новогодней акции, пожелав всем здоровья, исполнения желаний и добрых событий в новом году.

От себя лично Евгений Богомазов подарил детям большой мешок со сладостями и фруктами, пообщался с родителями детей и поделился впечатлениями:

- Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребёнок чувствовал себя особенным и продолжал верить в сказку. «Новогодняя ёлка чудес» – замечательный благотворительный проект, который помогает детям верить если не в чудо, то во чтото лучшее и доброе. Знаю, не только те, кто получает подарки, но и те, кто их дарит, в этот момент счастливы. Для меня такие встречи – мощный импульс и вдохновение. Нет ничего дороже, чем счастливые детские глаза и звонкий смех. Желаю всем детям, их папам и мамам, родным и близким крепкого здоровья и благополучия. Пусть все добрые мечты наших детей обязательно сбываются! – сказал заместитель губернатора.

Напомним, что на Вологодчине проходила благотворительная акция «Новогодняя ёлка чудес», инициированная региональным отделением партии «Единая Россия».

Старт акции дал глава региона Олег Кувшинников, его примеру последовали члены Правительства Вологодской области, депутаты разных уровней и неравнодушные жители региона.

 

Евгения ДРАЙЦУН.
Фото Юлии Киселёвой.