«СВОЕВРЕМЕННЫЙ И НУЖНЫЙ ПОДАРОК»

Средства индивидуальной защиты – медикам Чагодощенской ЦРБ от социально ориентированного бизнеса

В минувшую пятницу, 24 апреля, коллектив Чагодощенской ЦРБ получил замечательный подарок от мецената Сергея Сумкина на сумму более 900 тысяч рублей.

2020.04.28 1

Медикам районной больницы в лице и.о. главного врача Татьяны Букиной были вручены средства индивидуальной защиты: 5500 штук одноразовых масок, 2000 пар бахил, 1100 пар длинных бахил хирургических, 1000 штук одноразовых хирургических халатов и 145 защитных очков.

- Это очень своевременный и нужный подарок в трудный период для медицинских работников. Мы принимаем его с большой благодарностью и желаем Сергею Борисовичу прежде всего здоровья, – поблагодарила предпринимателя Татьяна Владимировна.

- Говорят, друг познаётся в беде. Так и Сергей Борисович нас поддерживает не только во время организации многих праздничных мероприятий, которые, благодаря и ему в том числе, проходят в районе торжественно и с большим размахом, но и в сложившихся для нас непростых условиях пандемии коронавирусной инфекции. Мы очень признательны Сергею Борисовичу за его неравнодушие и проявленную заботу на благо жителей района, – заметил глава района Александр Косёнков.

 

Текст и фото Алёны ВОРОНОВОЙ.