«НАША КОНСТИТУЦИЯ»: ВСЕХ УЧАСТНИКОВ 7 ИЮЛЯ ЖДЁТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ

Викторина «Наша Конституция» стартовала на Вологодчине 25 июня, и буквально на следующий день двоим участникам уже удалось выиграть автомобили.

2020.06.30 2 3

Обладателями новеньких машин «Лада Гранта» стали учительница из Вологды Татьяна Куликова и осмотрщик вагонов цеха эксплуатации железнодорожного транспорта компании «Северсталь» Андрей Соловьёв.

А ещё в первые дни викторины участники выиграли сотни других подарков, среди которых телевизоры, компьютеры, мобильные телефоны, инструменты, велосипеды и многое другое. На момент подготовки материала ещё несколько машин и несколько сотен призов оставалось в розыгрыше.

До 1 июля включительно заполненные анкеты принимают волонтёры Конституции. Стать участником викторины может каждый вологжанин старше 18 лет, проголосовавший по поправкам в Основной закон и заполнивший анкету на пунктах сдачи-приёма, расположенных рядом с избирательными участками. А основной розыгрыш подарков в районах области состоится 3 июля. Узнать о том, где будет проводиться розыгрыш, можно на сайте информационного партнёра викторины – газеты «Красный Север» и на официальной странице викторины в социальных сетях.

Но это ещё не всё! У викторины «Наша Конституция» появился новый спонсор. Благодаря ему 7 июля состоится суперрозыгрыш, в котором смогут принять участие все жители Вологодской области, заполнившие анкеты, но до этого времени не выигравшие другие подарки викторины. Их ждут телевизоры, холодильники и, конечно, автомобиль.

Викторина «Наша Конституция» призвана ознакомить вологжан с содержанием Основного закона и поправками. Принять осознанное решение можно только в случае, если человек знаком с предметом обсуждения. Стимулировать интерес к изучению Конституции – основная цель викторины.

Победителей по-прежнему ждут более 3000 подарков! Остаётся пожелать всем участникам викторины удачи!

 

Илья ЗЕМЦОВ.