Не просто политическая партия – а структура, которая помогает реализовать инициативы

Такое мнение о партии «Единая Россия» на заседании Кирилловского местного политического совета озвучила жительница города Елена Шолопова

В 2020 году в Вологодской области проходит конкурс первичных отделений партии, победителю которого будет выдан сертификат номиналом до 100 тысяч рублей на реализацию социально значимого проекта.

«От нашей активной позиции в большей мере зависит то, насколько будет меняться наш город. Силами партийцев за последние несколько лет удалось добиться реальных инфраструктурных событий города. Установка малых архитектурных форм в общественных местах, оснащение хоккейного корта – всё это случилось благодаря партийному проекту «Комфортная городская среда», Градостроительным советам при Губернаторе Вологодской области, и проекту «Народный бюджет». Теперь еще и благодаря конкурсу первичных отделений появится возможность получить финансирование на воплощение наших идей», – рассказала Елена.

Кроме того, на встрече обсудили ход реализации проекта «Градсоветы: Личный Контроль».

Лидер вологодских единороссов, Председатель ЗСО Андрей Луценко отметил, что только во взаимодействии с жителями этот проект сможет реализовать свой потенциал.

«На территории Кирилловского района в проекте участвуют 17 объектов. Вы все их знаете – это социально значимая инфраструктура вашего района. При возникновении любых замечаний по их реконструкции вы должны обратиться к вашему депутату Сергею Пахареву», - обратился к жителям Кириллова парламентарий.

Также он отметил ключевую роль активных партийцев в жизни города. В том числе и во время пандемии коронавируса. Благодарностью за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие волонтерского движения были отмечены жительницы Кирилловского района Надежда Шестакова и Екатерина Брюшинина.

«Наши волонтеры во время пандемии оказывали всемерную поддержку своим землякам, и проявили по зову сердца самые лучшие человеческие качества», - сказал Андрей Луценко.

Всего в областной волонтерский центр «Единой России» с начала его работы поступило более 20 тысяч звонков.

В завершение встречи региональный лидер единороссов подчеркнул, что одно из важных направлений деятельности партии – это общественные приемные.

«Необходимо исключить формальный подход к работе с обращениями граждан! Если на месте вопросы решить не удается – нужно выходить на областной уровень. Мы в приеме не отказываем никому», - сказал Андрей Луценко.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ

Вологодское региональное отделение

160011, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 65, тел.: +7(982) 405-11-18, факс:+7(8172)72-13-11,   E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.