Депутаты Вологодской городской Думы стали волонтерами партийного колл-центра

Члены депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе присоединились к работе горячей линии партийного центра.

priem 1

«С сегодняшнего дня мои коллеги будут помогать специалистам горячей линии и наряду с ними принимать звонки от вологжан. Друзья! Если вам нужна помощь в связи с пандемией, звоните по телефону волонтёрского центра «ЕДИНОЙ РОССИИ» 75-31-12. Самое главное, оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких!» - отметил секретарь Вологодского местного городского отделения Партии, Глава Вологды Юрий Сапожников.

Сегодня утром звонки принимали заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и депутат Евгений Абрамов.

«Радует, что наши вологжане - здравомыслящие люди. Паники нет. Еще больше радует их готовность помогать: я среди своих собеседников насчитал шесть человек, которые хотят стать волонтерами», – отметил Сергей Чуранов.

По всем возникающим вопросам парламентарии давали разъяснения. Что касается их личных впечатлений от работы на «горячей линии» , то она ничем не отличается от депутатского приема, заметил Евгений Абрамов.

priem 2

«Позвонили несколько человек преклонного возраста: беспокоятся о доставке продуктов. Заявки от них мы направили волонтерам в работу. Еще одной вологжанке, молодой маме, я разъяснил порядок выплаты пособий», - прокомментировал Евгений Абрамов.

Напомним, 26 марта на базе Региональной общественной приемной открылся колл-центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Ежедневно в телефонном режиме принимаются заявки жителей об оказании им адресной помощи.

Звонки принимаются по телефону: 8 (8172) 75-31-12 с 8 до 17 часов без перерывов и выходных.

priem 3

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ

Вологодское региональное отделение

160011, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 65, тел.: +7(982) 405-11-18, факс:+7(8172)72-13-11,   E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.