НОВЫЕ ОКНА В ИЗБОИЩСКОМ ФАПЕ

У ООО «Покровское подворье» – социально-ориентированный бизнес

Замечательный подарок для избоищцев и работников местного фельдшерскоакушерского пункта сделало ООО «Покровское подворье», которое теперь является градообразующим сельхозпредприятием деревни Избоищи, – на этой неделе в здании ФАПа установили 16 новых пластиковых окон.

2020.02.28 1 2 2020.02.28 1 1

Важный для избоищцев социальный объект давно нуждался в ремонте. И если на «косметику» мало-помалу средства выделяли, то на такие затратные позиции, как окна или крыша, требуется помощь, что называется «из вне».

В прошлом году глава района Александр Косёнков обратился с просьбой помочь ФАПу к новым инвесторам сельхозпредприятия, и они своё обещание выполнили.

Заведующая ФАПом Наталья Белоусова благодарила от себя лично и своих земляков за такой приятный и нужный подарок руководителей ООО «Покровское подворье» и главу района Александра Косёнкова за неравнодушие и помощь.

Остаётся на здании ФАПа отремонтировать ещё кровлю, которая течёт уже не один год. По словам Александра Владимировича, этот объект район предложит в перечень мероприятий, который будет рассматриваться на предстоящем Градостроительном совете.

 

Текст и фото Виктории ИЛЬИНОЙ.