ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

Анна Колыванова 16-й год работает педагогом по физкультуре

Анна Колыванова, тренер-преподаватель Центра дополнительного образования, стала победителем регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурноспортивной работы в сельской местности в номинации «лучший организатор физкультурноспортивной работы в сельской местности».

2019.10.01 2 2

После окончания Пикалёвского педагогического колледжа Анна получила специальность «учитель физкультуры».

В 2006 году педагог переехала в Чагоду, устроилась на работу в ДЮСШ тренеромпреподавателем.

Сейчас Анна Колыванова трудится в Центре дополнительного образования. Она ведёт кружки и секции по спортивно-оздоровительному направлению у ребят, обучающихся с 1-го по 8 класс.

В этом году это лыжи, лёгкая атлетика, оздоровительные программы для первоклассников «Здоровичок», «Физкульт-Ура!».

Анна сама придумывает, организует и проводит спортивные мероприятия и соревнования не только в учреждении, но и в районе, активно участвует в жизни муниципалитета.

С января этого года она является координатором местного отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Её воспитанники не раз занимали призовые места, как, между прочим, и сам тренер. Она имеет много наград и сертификатов.

На конкурс, в котором Анна приняла участие, помимо прочих документов нужно было предоставить видеофильм, который помогла смонтировать специалист отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Елена Степанова.

Далее Анна будет представлять не только наш район, но и область на конкурсе в Москве.

Желаем ей удачи и победы!

 

Ольга БОГОМОЛОВА.
Фото автора.