С ЗОЛОТОМ И БРОНЗОЙ

Сазоновские спортсмены Алексей Левков и Ксения Варганова заняли призовые места в областных соревнованиях по спортивному туризму

Копилка достижений команды по спортивному туризму Сазоновской средней школы пополнилась двумя медалями.

2019.01.14 1

9 и 10 января Полдарская средняя школа Великоустюгского района принимала спортивных туристов со всех уголков Вологодской области. Здесь традиционно состоялись Первенство района и областные соревнования по спортивному туризму в залах.

Наша команда в составе 11 человек выступила в разных возрастных категориях и показала достойные результаты.

Стоит сказать, что каждый выезд на соревнования подобного уровня ребята ждут с нетерпением и с безудержным азартом готовятся к ним, посещая спортивные тренировки.

На втором классе дистанции Алексей Левков в категории юноши 16-18 лет завоевал «золото», а Ксения Варганова среди девушек 14-15 лет – «бронзу».

Другие ребята отработали на соревнованиях по силе своих возможностей.

- Дети показали всё, что умеют. Впечатлений и эмоций не счесть! В целом, они молодцы! Но есть над чем работать и где оттачивать мастерство, – отметил тренер-преподаватель Сазоновской средней школы Игорь Петров.

Поздравляем ребят и желаем им новых спортивных достижений!

Отметим, что поездка на соревнования состоялась при поддержке администрации района и родителей.