С «ИСКРОЙ» – ПОЛВЕКА

Для нашей постоянной читательницы Александры Николаевны Трубленко из Чагоды районная газета – добрый друг многие годы.

2020.12.25 2 1С «районкой» она знакома с 1970-го года. С тех самых пор, как приехала в Чагоду по направлению на работу в лесное хозяйство района. За 45 лет трудовой деятельности Александра Николаевна прошла путь от помощника лесничего до заместителя директора Чагодощенского сельлесхоза.

Все эти годы, как и сейчас, «Искра» была рядом.

- Читать «Искру» в нашей семье любили всегда. Газета всегда есть в доме: или выписываем, или покупаем в редакции или магазинах. Сама её читаю от корки до корки. Нравятся статьи о жизни земляков, о старожилах, семьях. Всегда радуюсь успехам детей. С удовольствием читаю стихи наших поэтов, материалы о сельском хозяйстве и, конечно, о культуре, так как сама участвую в художественной самодеятельности. С интересом наблюдаю за развитием сельского хозяйства, слежу за спортивными новостями. Многие советы и рецепты для хозяек от «Искры» опробованы, например, приготовление крошева и серых щей.

Хотелось бы видеть в газете больше материалов о людях рабочих профессий.

В преддверии нового года Александра Николаевна поздравляет земляков и желает всем крепкого здоровья:

- Пусть этот год унесёт с собой всё плохое, а новый 2021-й будет легче. Желаю чагодощенцам, чтобы сбылись их самые светлые надежды, в жизни была стабильность!

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.