КАК ОБРАТИТЬСЯ В...

Пенсионный Фонд, Центр занятости, Сбербанк, Россельхозбанк? Как оплатить за газ?


...ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

ГУ Управление Пенсионного фонда РФ по Чагодощенскому району работает с соблюдением мер по предотвращению угрозы распространения в регионе коронавирусной инфекции.

Для оформления документов и получения услуг Пенсионного фонда, прежде всего, можно воспользоваться личным кабинетом на портале Госуслуг. Также консультирование граждан происходит по телефонам 2-22-99, 2-12-66, 2-25-18. На время действия ограничительных мер приём и выдача документов граждан происходит по предварительной записи по указанным телефонам.

Об этом сообщила ведущий специалист эксперт Пенсионного фонда Марина Воробьёва.

 

...ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

С 6 апреля вы можете зарегистрироваться (пройти перерегистрацию) в Центре занятости населения только путём дистанционного обращения через Интерактивный портал службы занятости. Инструкции на Интерактивном портале размещены в разделе «Гражданам» – http://czn.gov35.ru/.

Об этом сообщила начальник отделения занятости населения по Чагодощенскому району Ольга Федотова.

 

...СБЕРБАНК В ЧАГОДЕ

Дополнительный офис Сбербанка № 8638/0187 в п. Чагода до особого распоряжения будет работать с клиентами в обычном режиме с 8:30 до 17:30 без перерывов.

Об этом сообщила руководитель дополнительного офиса ОАО «Сбербанк России» Светлана Кирпулёва.

 

...СБЕРБАНК В САЗОНОВЕ

Дополнительный офис Сбербанка № 8638/0191 в п. Сазоново до особого распоряжения будет работать в обычном режиме с 10:00 до 18:15 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

Об этом сообщила старший менеджер по обслуживанию дополнительного офиса ОАО «Сбербанк России» Ирина Минусова.

 

...РОССЕЛЬХОЗБАНК В ЧАГОДЕ

Операционный офис АО «Россельхозбанк» в п. Чагода № 3349/35/37 в апреле работает в понедельник и среду с 10:00 до 15:00.

Об этом сообщила старший клиентский менеджер, и.о. управляющего операционным офисом Екатерина Фёдорова.

 

ОПЛАТА ЗА ГАЗ

Касса абонентского отдела ООО «Газпром Межрегионгаз Вологда» в п. Чагода (по адресу: ул. Советская, д. 7) закрыта для посещения клиентами с 6 по 10 апреля включительно.

Об этом сообщила начальник Чагодощенского пункта оплаты Алла Хазова.

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.