В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

29 ноября в Доме культуры п. Сазоново отметили 18-летие со дня образования партии «Единая Россия».

2019.12.03 2 2

Мероприятие собрало членов и сторонников партии, всех, кто поддерживает и разделяет единые взгляды. Здесь собрались самые активные представители 18 «первичек». Сегодня местное отделение партийной ячейки насчитывает 425 членов и 114 сторонников партии.

- Наша задача, как членов самой сильной политической силы в стране, делать лучше жизнь наших односельчан, чтобы проблем становилось меньше. Чтобы люди знали и понимали, куда с этими проблемами идти, а мы прилагали все усилия, чтобы помочь и повысить качество жизни, – обратилась к однопартийцам секретарь Чагодощенского политического совета партии «Единая Россия» Татьяна Симанова. – Благодарю вас за проявление твёрдой гражданской позиции, принципиальность, активность. Мы идём туда, где трудно, где нужна наша помощь. Работаем с гражданами, решаем их конкретные проблемы, организуем и проводим субботники, а также благодарим и вдохновляем жителей на хорошие дела. Я благодарю вас за сотрудничество и желаю настойчивости в достижении целей.

Члены партии ежегодно участвуют в реализации акций, проектов и предвыборных кампаний. 5 ноября делегация района с главой района Александром Косёнковым приняла участие в работе партийной конференции в областной столице.

- Ряды партии ежегодно растут – это заслуга многих из сидящих в этом зале. Вы объединяете адекватных, внятных, авторитетных людей, которые могут взвалить на себя ношу ответственности и повести управление регионом вперёд. Вы не только принимаете существенно важные решения, но и лично реализуете проекты партии в жизнь. На территории Чагодощенского района уже реализованы 15 партийных проектов, – отметил Александр Владимирович.

Благодарственными письмами за подписью секретаря политсовета Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрея Луценко отмечена работа особо активных партийцев Чагодощенского района.

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.
Фото автора.