По вопросу соблюдения прав работников медицинских и иных организаций, участвующих в работе по оказанию медицинской помощи гражданам в рамках борьбы с COVID-19

В прокуратуре Чагодощенского района 16 октября 2020 года с 9 до 13 часов будет организована работа горячей линии по вопросу соблюдения прав работников медицинских и иных организаций, участвующих в работе по оказанию медицинской помощи гражданам в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Граждане смогут сообщить о нарушении их прав на получение стимулирующих выплат за счёт средств федерального и областного бюджетов.

Вопросы по теме горячей линии можно задать и.о. прокурора района Елене Валентиновне Тарасовой по телефону 2-31-88, помощнику прокурора района Артёму Александровичу Райх по телефону 2-12-50 либо обратиться на личный приём в прокуратуру района по адресу: п. Чагода, ул. Кирова, д. 5 «Б».

По результатам горячей линии при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

 

Елена ТАРАСОВА,
и.о. прокурора района.