Прокурор области и заместитель прокурора области проведут тематические приемы граждан

Прокурором Вологодской области совместно с Уполномоченным по правам человека в Вологодской области 01.10.2021 с 10 до 13 часов будет проводиться прием граждан, приуроченный к празднованию Международного Дня пожилого человека.

Кроме того, прокурором Вологодской области 28.09.2021 с 10 до 12 часов будет проводиться прием граждан по вопросам соблюдения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Заместителем прокурора Вологодской области Ашурбековым Т.А. совместно с заместителем главного судебного пристава Вологодской области Пушкиной Е.В. 23.09.2021 с 10 до 12 часов будет проводиться тематический прием граждан по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних на алиментное содержание.

Желающим попасть на прием необходимо прийти в обозначенное место и время, соблюдая необходимые меры санитарной безопасности. В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Прием будет производиться по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 17 (здание прокуратуры Вологодской области).

Также возможно обратиться на прием в режиме видео-конференц-связи по адресу: Вологодская область, п. Чагода, ул. Кирова, д. 5-Б (здание прокуратуры Чагодощенского района).

Прокурор района
младший советник юстиции И.В. Колованов