СЫГРАЛИ ИЗУМРУДНУЮ СВАДЬБУ

22 октября отметили 55-летие супружеской жизни Анатолий Иванович и Зинаида Константиновна Оленичевы из п. Первомайского.

2021.10.29 3-5

Более полувека супруги делят между собой радости и горести, заботятся и поддерживают друг друга. Они поделились секретом своего успешного многолетнего брака. Это, прежде всего, любовь и уважение, взаимопонимание и трудолюбие, мир и согласие. А ещё надо уметь прощать. Чета Оленичевых благодарят друг друга за прекрасных детей и внуков и планируют отметить через пять лет ещё один совместный юбилей.

Юбилярам было передано поздравительное письмо от имени губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Начальник ТС ЗАГС Анна Гаврилова вручила юбилярам изумрудное свидетельство о браке, в котором сказано, что супруги Оленичевы прожили в любви и согласии 55 лет и достойны почётного звания «Изумрудные юбиляры». Имена этих замечательных людей, заключивших свой брак в далёком 1966 году, теперь внесены в Книгу почётных юбиляров, где супруги оставили свои подписи.

Поздравили юбиляров и вручили им памятные грамоты и подарки глава района Александр Косёнков, председатель районного Совета ветеранов Елена Сафонова и заместитель главы Первомайского сельского поселения Анастасия Тимофеева. Юбилярам пожелали крепкого здоровья и дальнейшего счастья.

2021.10.29 3-6

Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото автора и из семейного архива.