С праздником, дорогие земляки!

Уважаемые жители Чагодощенского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – нашим общим большим праздником – 95-летием со дня образования Чагодощенского района!

95lchr

Этот праздник – прекрасная возможность вспомнить и воспеть удивительную историю нашей малой родины.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш район, и праздник тех, кто сегодня преумножает славу родной земли, и, конечно же, праздник молодого поколения.

Всё, что сегодня является гордостью Чагодощенского района, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом жителей нашего района, каждый из которых живёт любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями и верим в его процветание.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, любви, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых делах на благо нашей малой родины! Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие! С праздником, дорогие земляки!

 

Александр КОСЁНКОВ,
глава района – председатель Представительного Собрания.