«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ - 2022»

Сотрудники ОМВД России по Чагодощенскому району принимают участие во Всероссийском конкурсе

На Вологодчине стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022».

С 11 до 20 сентября жители региона посредством голосования определят претендентов на звание «Народный участковый» для конкурса на региональном уровне.

В этом году в отборочном этапе наш район представляют участковые уполномоченные полиции старший лейтенант полиции Владимир Данилов и старший лейтенант полиции Антон Фролов.

2-1 2-3

На официальном сайте УМВД России по Вологодской области (по ссылке https://35.мвд.рф/narodnyi-uchastkovyi-2022) размещена информация об участковых уполномоченных полиции, представляющих на отборочном этапе конкурса каждый из территориальных органов МВД России в городах и районах Вологодчины. Все желающие могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане

 

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Чтобы ознакомиться с анкетой участкового, «кликните» на название территориального органа, затем - на фото участкового уполномоченного полиции. Чтобы отдать за него свой голос, авторизуйтесь через одну из социальных сетей и проголосуйте..

Напомним, Всероссийский конкурс «Народный участковый» ежегодно проводится МВД России. Данный проект призван стать примером открытого, партнёрского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, наиболее приближённых к людям. Лучших выберут сами граждане.

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото с сайта УМВД России По Вологодской области.