СОРЕВНОВАНИЯ ОТКРЫЛИ ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН

Мероприятие прошло 8 мая на новом современном стадионе «Стекольщик» в Чагоде.

2021.05.14 2 2

В состязаниях по лёгкой атлетике, мини-футболу, футболу приняли участие более 250 спортсменов из п. Чагода, Сазоново, Кадуй, Хвойная; г. Бабаево, Бокситогорск, Пикалёво, Тихвин. В начале прошли забеги легкоатлетов, далее последовало торжественное открытие самого праздника и парад участников, на котором глава района Александр Косёнков пожелал всем удачи, успехов, крепкого командного духа, бодрости и вручил мяч тренеру футбольной команды Андрею Мартынову как символ высоких побед и достижений.

Погода не обошлась без капризов, но для влюблённых в спорт дождь и ветер не стали помехой, для верных болельщиков ‒ тем более. День выдался насыщенным на программу, бурный азарт и эмоции. Накануне 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 95-летия п. Чагода получился яркий культурно-спортивный всплеск, который по масштабу проведения дорогого стоит.

Результаты соревнований опубликованы в группе ВК Дворца спорта.

Организаторами мероприятия выступили Дворец спорта и администрация МО п. Чагода. Украсили соревнования танцевальная группа «Актив-Леди» под руководством Ларисы Шубиной, Наталья Зиновьева и Александр Оленичев.

 

Подготовила Юлия КИСЕЛЁВА.