НАЧАЛСЯ МОНТАЖ ЗДАНИЯ АМБУЛАТОРИИ В САЗОНОВЕ

23 ноября в посёлок Сазоново из города Коврова Владимирской области от завода-изготовителя ООО «К-Модуль» были доставлены готовые модули с вторичной кровлей для возведения здания врачебной амбулатории.

1-2

24 ноября бригада под руководством Александра Масленникова приступила к монтажу конструкций. К сожалению, из-за технического форс-мажора произошла задержка с краном, но работа при этом не останавливалась. Фундамент будущего здания выполнен в виде свайного поля, крыша будет четырёхскатная. По словам строителей, в подобных зданиях даже в морозы достаточно тепло. Все работы, включающие монтаж металлоконструкций и внутренних коммуникаций, возможно, продлятся до 15 декабря. Эти же сроки подтвердил и представитель подрядчика - заместитель коммерческого директора ООО «К-Модуль» Сергей Алфёров.

Напомним, что строительство врачебной амбулатории в посёлке Сазоново стало возможным по решению Градостроительного совета и проходит в рамках национального проекта «Здоровье» под контролем депутата ЗСО, главного врача ВОКБ №2 г. Череповца Андрея Пулина.

 

Текст и фото
Марины САМОЙЛОВОЙ.