МОЛОДАЯ И ЭНЕРГИЧНАЯ

У молодёжи района - новый координатор

Совсем недавно к должности специалиста по работе с молодёжью администрации района приступила инициативная девушка Юлия Разина, которая также является членом Молодёжного парламента.

1

После окончания школы Юлия поступила в Тихвинский промышленно-технологический техникум. В настоящее время заочно получает высшее образование в Бокситогорском филиале Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина по направлению «Экономика».

Юлия Александровна ранее уже трудилась специалистом в отделе культуры, спорта и молодёжной политики. Так что работа с молодёжью ей знакома.

-У специалиста по работе с молодёжью обязанности более широкие – это полная организация и проведение мероприятий. В этом мне помогают члены Молодёжного парламента, отряды Юнармии и Российского движения школьников, - рассказывает Юлия Разина. - В настоящее время мы участвуем в мероприятиях Недели молодёжи и готовимся к проведению Дня молодёжи, который пройдёт уже в это воскресенье.

У специалиста - много планов и идей, которые она сможет реализовать, сделав жизнь молодёжи района интересной и насыщенной. Уверены: всё получится!

 

Текст и фото Татьяна ГУЗЕНКО.