В ДЕНЬ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ

В профессиональный праздник чествовали социальных работников

8 июня, во Всероссийский день социального работника, в зале Комплексного центра социального обслуживания населения поздравляли профессионалов заботы и поддержки.

2021.06.11 1

На мероприятии собрались представители всех подразделений учреждения. Для каждого заместитель директора Алексей Шахин нашёл тёплые искренние слова благодарности за трудолюбие, профессионализм и неравнодушие к жизни людей, остро нуждающихся в помощи, поблагодарил волонтёров «серебряного» возраста за оптимизм и поддержку, отметил универсальность и в то же время уникальность каждого сотрудника и слаженную работу всей команды.

Глава района Александр Косёнков вручил Поздравительный адрес коллективу Центра социального обслуживания населения и, обращаясь к сотрудникам, отметил, что работников социальной сферы объединяет душевный позыв помогать и приносить пользу людям.

Почётной грамотой департамента социальной защиты населения Вологодской области за долголетний добросовестный труд и большой личный вклад в социальное обслуживание населения района наградили заведующую отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Любовь Чечуеву. Почётной грамотой главы района была отмечена работа Елены Звездиной, специалиста по кадрам КЦСОН.

В этот же день в зале администрации района чествовали сотрудников Центра социальных выплат. Глава района вручил Поздравительный адрес начальнику Центра Галине Гнусаревой.

Почётную грамоту департамента социальной защиты населения области получила специалист учреждения Юлия Уханова. Почётной грамотой главы района награждена главный специалист-эксперт Оксана Смекалова. Благодарностями главы района отмечена работа Елены Воробьёвой, Марины Морозовой, Анны Давыдовой, Татьяны Варзиной.

На встрече с работниками Александр Владимирович оценил высокий интеллектуальный потенциал и профессионализм сотрудников, которые разбираются в нормативных документах, законах и подзаконных актах, регламентирующих меры социальной поддержки россиян. Он отметил способность сотрудников выслушать каждого заявителя, чётко и понятно донести обоснованность выплат, субсидий и других мер социальной поддержки.

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.
Фото предоставлено КЦСОН района.