«ДЕНЬ СЕМЬИ»

Корпоративный праздник организовали на стеклозаводе в п. Сазоново для сотрудников и их семей

21 августа на территории филиала ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» в п. Сазоново прошёл большой корпоративный праздник – День семьи.

7-1

Главной целью мероприятия стало ознакомление семей сотрудников с производственным объектом «Русджам».

Холдинг «Русджам» - это тоже большая семья. Его заводы находятся в Уфе, Гороховце, Крымске и Киришах. Несмотря на расстояние, у всех филиалов одна цель и социально значимая роль - обеспечить уверенность работников и их близких в завтрашнем дне.

С Днём семьи собравшихся, а их было порядка 350 человек, поздравили глава п. Сазоново Светлана Кольцова, директор по производству Умут Коджа и начальник отдела кадров филиала ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» Ирина Валова. Все желали предприятию процветания, а сотрудникам – благополучия и здоровья.

Пятичасовая насыщенная программа состояла из концертно-развлекательных номеров для детей и взрослых с участием творческих коллективов.

Несмолкающий заливистый детский смех, восторг в глазах родителей смогли создать организаторы. Заводчан и их семьи радовали – ведущая заслуженная артистка России Елена Обухова, шоу-балет «Форсайт», трио русской песни «Гостья», шоу-дуэт «Ягода», фольк-группа «Селяночка», солистка Мила Макарова, группы «Фиксики», «Рыжий кот».

Драйва всем добавили спортивные и весёлые старты.

Дети с удовольствием резвились на батутах, угощались сладкой ватой и поп-корном, участвовали в мастер-классах и т.д.

Кстати, помимо развлечений для семей сотрудников филиала были организованы экскурсии на производство.

Завершил мероприятие праздничный салют.

7-2

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.