НА КОНСУЛЬТАЦИЯХ ОБЛАСТНЫХ ВРАЧЕЙ

83 чагодощенца посетили приёмы пяти специалистов ВОКБ №2

21 июня в Чагодощенской ЦРБ состоялся очередной приём врачей Вологодской областной клинической больницы №2 г. Череповца.

2-1

Восемьдесят трёх пациентов консультировали кардиолог, невролог, сосудистый хирург, онколог и уролог.

2-4На приёме у кардиолога и невролога побывали по 15 чагодощенцев, у онколога и у сосудистого хирурга – по 18, у уролога - 17.

Жительница Чагоды Анна Григорьевна записалась к двум специалистам – сосудистому хирургу и онкологу. Женщина благодарна, что к каждому врачу можно попасть по талону в определённое время.

В назначенное время специалистов посетила семья из трёх человек из п. Сазоново. Они вместе приехали на приём и остались довольны полученными рекомендациями.

Татьяна из Смердомского записалась на приём к неврологу по телефону.

-Хорошо, что теперь приёмы ведут по талонам. Каждый пациент может планировать свой день, а не тратить время на длительное ожидание в очередях, - поделилась женщина.

Напомним, что подобные консультационные приёмы специалистов ВОКБ №2 в поликлинике Чагодощенской ЦРБ проходят благодаря содействию департамента здравоохранения области и по совместной договорённости администраций района, Чагодощенской ЦРБ и главного врача ВОКБ №2 Андрея Пулина.

 

Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото автора.