НЕПОВТОРИМЫЙ ПРАЗДНИК

В Сазоновской школе прозвенел последний звонок

В пятницу, 21 мая, последний звонок прозвучал для 19 выпускников Сазоновской средней школы.

2021.05.25 3 1

Для ребят закончился привычный образ жизни по расписанию школьных уроков.

На торжественной линейке глава района Александр Косёнков, руководитель управления образования Марина Яковлева и директор школы Татьяна Егорова выразили уверенность, что каждый выпускник найдёт своё призвание, всегда с радостью и гордостью будет вспоминать 11 школьных лет, учителей, которые вложили в них свои знания, и поддерживать дружбу с одноклассниками.

В этот день много добрых слов звучало в адрес дорогих учителей, благодарность за поддержку родителям, уважение директору школы, признательность работникам пищеблока и техническому персоналу. Особые слова благодарности ребята высказали в адрес своих первых учителей и классного руководителя Татьяны Яцевич.

Казалось бы, ещё вчера эти юноши и девушки были маленькими. В трогательный момент ребята вспомнили, как мамы и папы привели их за руку в первый класс, как началась настоящая дружба.

Волна эмоций захлестнула всех присутствовавших в зале, когда выпускники исполнили песни и порадовали танцем. В завершение памятного события ребята загадали желания и по традиции выпустили в небо воздушные шары.

Уроки закончились, впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. В добрый путь, дорогие выпускники, и ни пуха вам, ни пера на экзаменах!

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.