ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВИЗИТ

Чагодощенский район посетила депутат Законодательного Собрания Вологодской области Любовь Царёва

Во время визита, который состоялся на прошлой неделе, 15 декабря, депутат ЗСО побывала в КЦСОН района и на заседании расширенного политсовета Чагодощенского отделения партии «Единая Россия».

4-2

В Новый год принято дарить подарки. Больше всего их, конечно же, ждут дети. Особенно рады вниманию ребята, воспитываемые в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Любовь Царёва посетила Комплексный центр социального обслуживания населения района и передала 128 новогодних подарков со сладостями для детей из многодетных семей, детей-инвалидов, состоящих на социальном обслуживании и сопровождении в отделении по работе с семьёй и детьми, а также для семей активно участвующих в различных мероприятиях на базе учреждения.

-В предыдущие годы эти подарки готовили за счёт платных услуг, которые оказывал Центр, но сейчас в связи с ограничениями, такой возможности нет. Оставить ребят без внимания в эти предновогодние дни было нельзя. Состав подарочных наборов обговорили с руководством учреждения. Отмечу, что быть помощницей Деда Мороза приятно и очень волнительно! – поделилась Любовь Владимировна.

На заседании расширенного политсовета Чагодощенского отделения партии «Единая Россия» депутат ЗСО и активисты партии обратили внимание на решение основных вопросов, включённых в «Народную программу». В региональном бюджете на 2022 и плановые 2023 и 2024 годы на эти цели предусмотрено более 25 млн рублей.

В работе политсовета приняли участие: глава района Александр Косёнков, партийцы с разных территорий района.

Среди основных тем по развитию района: благоустройство, мобильная и интернет-связи, газификация, продвижение районного бренда «Чагода – родина серых щей» на областном уровне.

В этот день Любовь Владимировна поздравила всех единороссов с 20-летним юбилеем партии и поблагодарила за неравнодушие и уверенную жизненную позицию.

На политсовете были отмечены активисты местного отделения партии.

4-1

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.