ПО ОБЪЕКТАМ КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ

29 сентября с рабочим визитом депутат Законодательного Собрания Любовь Царёва посетила объекты культуры и образования и лично оценила проделанный ремонт.

2-1

В первом корпусе Чагодской средней школы, где по национальному проекту «Образование» согласно программе «Успех каждого ребёнка» был отремонтирован спортзал После его осмотра Любовь Царёва вручила подарок молодому учителю фикультуры Жанне Смеловой для занятий четыре мяча и поинтересовалась о том, какого ещё спортивного инвентаря не хватает.

Следующим был Дом культуры в п. Борисово ремонтирующийся в рамках нацпроекта «Культура» по программе губернатора области «Сельский дом культуры». На момент визита была перекрыта шифером крыша, готова дорожка к зданию, внутри проходит чистовая отделка помещений.

Хорошее впечатление на депутата ЗСО произвели отремонтированные, ставшие светлыми и обновлёнными столовая и пищеблок с новым оборудованием в Сазоновской средней школе. В качестве подарка Любовь Владимировна вручила работникам общепита 60 разноцветных стаканов. Депутат поинтересовалась у персонала столовой, насколько удобно новое оборудование. Те ответили, что удовлетворены прошедшим ремонтом, новое напольное покрытие гораздо проще убирать, а вот посудомоечной машине не хватает ещё быстрого режима работы.

Последним объектом этого визита стал отремонтированный Мегринский Дом культуры в рамках губернаторской программы «Сельский Дом культуры» и библиотека. Новые книги стали подарком от Любови Царёвой для читающих мегринцев.

2-2

Дмитрий КОКОШИН.
Фото автора.