«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

Главная ёлка района прошла в районном Доме культуры

Традиционную ёлку главы района Александра Косёнкова для одарённых детей 24 декабря посетили 100 мальчишек и девчонок, занимающихся в начальной школе.

5-1

Это отличники учёбы, активисты общественной жизни, победители и призёры спортивных соревнований, олимпиад и конкурсов различных уровней.

По поручению Александра Косёнкова, который, к сожалению, в этот день не смог лично посетить мероприятие, с наступающим праздником детей, их наставников, родителей, поздравила первый заместитель руководителя администрации района Татьяна Симанова.

Настоящим подарком для детей и взрослых стало волшебное театрализованное представление «Новогодняя сказка» с Доброй Феей ночных сновидений Дофеноной, Атаманшей и разбойниками, Медведем, Лисой, Зайчиком, Кошкой и Маленькой Феей, злой волшебницей ночи Злофенеей и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В фойе детей ожидали весёлые игры и конкурсы со сказочными персонажами, а также с представителями молодёжного клуба «Высота» (руководитель Олеся Борькина) Алиной Амбрасовской, Анной Ивановой, Каролиной Амоновой, Никитой Крюковым и Артёмом Садовниковым.

Завершился праздник зажигательным флеш-мобом, который помогли организовать участницы образцового коллектива эстрадного танца «Виктория» под руководством Татьяны Вдовиной.

От администрации района и главы Александра Косёнкова все дети получили сладкие подарки, а также массу эмоций и веру в новогоднее чудо.

 

Юлия АЛЕКСАНДРОВА.
Фото автора.