У ЧАГОДЫ – НОВЫЙ ГЛАВА

Райцентр возглавил глава района Александр Косёнков

Вчера, 30 августа, в Чагодской детской школе искусств прошла инаугурация главы городского поселения посёлок Чагода Александра Косёнкова.

2021.08.31 2

Именно ему депутаты Совета городского поселения доверили управление посёлком, избрав из своего состава. На церемонии с участием представителей депутатского корпуса, руководителей предприятий и организаций, ветеранов Александр Владимирович принёс присягу и подписал проект Постановления о вступлении в должность.

-Торжественно обещаю справедливо, честно и беспристрастно осуществлять возложенные на меня полномочия, соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, законы Вологодской области, Устав и нормативно-правовые акты п. Чагода. Уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, действовать в интересах посёлка.

С вступлением в должность Александра Косёнкова поздравили: бывшая глава посёлка Наталья Басова, генеральный директор ООО «Чагода» Ирина Удальцова, заместитель директора по экономике и финансам ООО «Чагодощенский стеклозавод и К» Татьяна Усанова.

В ответном слове Александр Владимирович поблагодарил Наталью Басову и администрацию райцентра за плодотворную работу, пообещав продолжить исполнение начатых и планируемых масштабных федеральных и региональных проектов:

-Уважаемые земляки! Впереди много задач и целей, – резюмировал выступление Александр Косёнков. – Надеюсь на отзывчивость и обратную связь от чагодцев, чтобы скорректировать дальнейший курс работы. Постараюсь приложить все силы и навыки на благо улучшения качества жизни жителей посёлка.

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.