ВМЕСТЕ РЕШАЮТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ

Две Натальи работают в бухгалтерии Чагодощенской районной станции по борьбе с болезнями животных

Наталья Дмитриева - начальник общего отдела, а Наталья Осичева - специалист по кадрам.

1

Обе женщины родом из п. Сазоново. Они родились в один год, окончили Устюженский политехнический техникум. Всё это время знали друг друга, но в студенческие годы их пути не пересеклись. Встретились, когда стали работать в бухгалтерии ветеринарной станции.

Наталья Дмитриева после техникума работала бухгалтером в колхозе «Сазоновский». Позже поступила на заочное обучение в Санкт-Петербургскую академию управления и экономики, которую окончила, уже работая на ветстанции.

В связи с реорганизацией её должность теперь называется «начальник общего отдела».

-Для бухгалтера специфика работы в хозрасчётной и в бюджетной организации разная. В бюджетной сфере работаю дольше, поэтому мне здесь всё понятно, - рассказывает Наталья Владимировна.

Вместе с супругом женщина воспитывает девятилетнего сына.

Наталья Осичева, получив диплом техникума, заочно окончила Санкт-Петербургский ИНЖЭКОН.

Пришла работать в ветстанцию весной 2004 года. Была бухгалтером, а после реорганизации предприятия стала специалистом по кадрам. Фактически исполняемые обязанности и задачи для неё не изменились. Женщина занимается снабжением, учётом договоров и закупок, кадрами. В зоне её профессионального внимания две ветеринарные станции: Сазоновская и Бабаевская, а также Борисово-Судский ветеринарный участок.

Наталья Сергеевна замужем, воспитывает двух дочерей.

Трудятся коллеги дружно, совместно решают производственные вопросы. Даже их дети учатся в одном классе.

 

 

Татьяна ГУЗЕНКО.