КОНЦЕРТ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ

23 апреля в Сазоновском Доме культуры прошёл благотворительный концерт в поддержку Леночки Петровой из с. Покровское, борющейся с тяжёлой болезнью.

2021.04.30 5 2

В подготовке отличного мероприятия приняли участие члены проекта «Добрые сердца», сотрудники Дома культуры и просто неравнодушные чагодощенцы. Организаторами мероприятия выступили директор Сазоновского ДК Татьяна Непеин и тренер Дворца спорта, волонтёр района и инициатор проекта Наталья Родичева.

Более 20 жителей представили гостям концерта свои рукодельные работы на благотворительной ярмарке, также своими изделиями торговали предприниматели.

Вся выручка пошла в фонд помощи на лечение ребёнка.

В концерте приняли участие самодеятельные коллективы и исполнители из разных поселений района, было представлено 16 номеров, посвящённых ценности человеческой жизни и материнской любви. Концерт завершился русским танцем «Хоровод», символично объединившим гостей мероприятия.

По окончании концерта посетители делились яркими впечатлениями и чувством благодарности, многие не могли сдержать слёз.

Как сообщила идейный вдохновитель проекта Наталья Родичева, в результате мероприятия удалось собрать более 60 тыс. рублей пожертвований, все средства пойдут на лечение девочки.

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.
Фото автора.