РЫБКА ПОЙМАЛАСЬ!

Четырёхчасовые межрегиональные соревнования собрали любителей рыбной ловли на озере Забельском (Ленинградская область) в минувшую субботу, 6 марта.

2021.03.12 5 4

Десять команд состязались в двух турах по два часа. Конкурсная атмосфера, несмотря на волнения, показала сплочённость и дружелюбность участников. Фанаты зимней рыбной ловли на удочку нашлись среди мужчин и женщин, последние нисколько не уступали сильному полу. Среди мужчин третье место в личном зачёте – у Евгения Погодина, второе – у Леонида Погодина (п. Чагода), лидировал Владимир Иванов (д. Мегрино).

У женщин на третьем месте – Ирина Никишова, на втором – Елена Погодина (п. Чагода), лидер – Светлана Бойцева (г. Пикалёво).

В командном зачёте бронза– у команды «Мы такие-расширенная» (Василий и Владимир Ивановы, д. Мегрино), серебро – у команды «Удальцовы» (Анатолий и Сергей Удальцовы) и лидеры – команда «Удача» (Леонид и Елена Погодины) (п. Чагода).

В номинации «Самая крупная рыба» лидировал Евгений Погодин.

В номинации «Самое сытное блюдо» приз достался Альберту Ситникову. Он не только накормил всех ухой, приготовленной по-пермски, но и исполнил песни о рыбалке и для женщин, поздравив их с 8 Марта. В целом солнечный и морозный выходной день для участников выдался позитивным. Победители и призёры награждены заслуженными медалями, кубками, призами и грамотами.

Организаторами соревнований выступил Дворец спорта совместно с Леонидом Погодиным. Об этом рассказала Ирина Ананьина, директор Дворца спорта.

 

Юлия КИСЕЛЁВА.