РАЙОННЫЙ СЛЁТ ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ

Ряды юнармейцев пополнили новобранцы из Первомайской основной школы

30 мая на базе Центра дополнительного образования прошёл районный слёт юнармейских отрядов, посвящённый 6-летию ВВПОД «Юнармия».

2-2

В рамках слёта состоялось торжественное вступление новобранцев в ряды Юнармии - в движение приняли ребят из Первомайской ООШ.

Поздравления и напутствия прозвучали от начальника муниципального штаба Татьяны Симановой.

В смекалке и ловкости, сборке-разборке автомата и в спортивных умениях соревновались отряды Чагодской и Сазоновской школ, а также Центра дополнительного образования.

Победителями стали команда Чагодской СОШ (старшая группа), 2 место - у отряда «Патриот» ЦДО и 3 место - у Сазоновской СОШ.

Не менее достойно выступила и команда младшей группы ЧСОШ. Победители и призёры были награждены дипломами и кубками, а каждый участник слёта получил свидетельство.

В завершении мероприятия были подведены итоги 2021-20+22 учебного года. Благодарственными письмами от муниципального штаба награждены самые активные юнармейцы района.

Благодарность за помощь в проведении слёта организаторы выражают сотруднику ОМВД Олегу Егоренкову, специалисту по работе с молодёжью Юлии Разиной, педагогам Центра дополнительного образования Наталье Гришиной и Юлии Гуричевой, заместителю директора по организационно-массовой работе Ирине Чайниковой и директору ЦДО Наталье Пушкиной.

Об этом сообщила Анна Колыванова, районный координатор юнармейского движения.

2-1

Ульяна ПЛОТНИКОВА.
Фото со страницы в ВК «Юнармия Чагодощенского района».