НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ

В ОМВД России по Чагодощенскому району отметили профессиональный праздник

В профессиональный праздник День сотрудника органов внутренних дел РФ, 10 ноября, в отделении МВД России по Чагодощенскому району с соблюдением всех мер безопасности состоялось торжественное мероприятие.

2020.11.13 3 1

К своим сотрудникам обратился начальник ОМВД России по Чагодощенскому району Артём Голубка:

- Наши результаты оперативно-служебной деятельности за этот год значительно выросли практически по всем направлениям.

Это непосредственно ваша заслуга, ваша работа, которую вы делали и делаете хорошо. Спасибо вам за это!

Спасибо ветеранам, которые не забывают нас и оказывают нам всяческое содействие в любых мероприятиях! Желаю всем стойкости духа, крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях! – подытожил в своём выступлении Артём Васильевич.

С приветственным словом к полицейским, доблестно исполняющим свой служебный долг на территории нашего района, обратился глава района Александр Косёнков.

- Этот год тяжёлый для всех нас. Без вас, без вашей службы невозможно представить государство. В этот праздничный день я хочу вспомнить ветеранов органов внутренних дел, которые внесли свой вклад в становление службы. Здоровья вам, благополучия, оставаться в обойме, быть всегда плечом к плечу с нынешними сотрудниками. Молодое поколение, спасибо вам за ту работу, которую вы ведёте. Желаю вам благополучной службы, не расслабляться, работать честно, как вы это умеете делать! – сказал Александр Владимирович.

Глава района Александр Косёнков в честь праздника вручил коллективу ОМВД подарочный сертификат на 10 тыс. рублей и передал его начальнику отделения Артёму Голубке.

2020.11.13 3 2

Почётной грамотой главы района за многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в обеспечение правопорядка района награждена инспектор по кадрам Ирина Бекасова. Благодарность главы района объявлена бухгалтеру Наталье Гуричевой и специалисту группы по работе с личным составом Александру Гуричеву.

Старшему государственному инспектору безопасности дорожного движения ОГИБДД, капитану полиции Дмитрию Сушилову за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе объявлена благодарность министра внутренних дел РФ.

2020.11.13 3 3

Многие сотрудники органов внутренних дел районного отделения в этот праздничный день были отмечены заслуженными наградами как муниципального, так и регионального уровней.

 

Ольга БОГОМОЛОВА.
Фото автора.