ПАПА МОЖЕТ!

Во второе воскресенье декабря (13 декабря) на Вологодчине отмечали День отца

В понедельник, 14 декабря, в Чагодощенском музее истории и народной культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню отца.

2020.12.18 6 2

От имени главы района Александра Косёнкова с приветственным словом к присутствующим обратилась председатель районного женсовета, начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Елена Раннель, которая поздравила мужчин и вручила Благодарственные письма главы района.

За активную жизненную позицию, участие в обновлении материально-технической базы образовательных учреждений, личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с Днём отца награды получили Николай Игнатьев, Игорь Салтыков, Сергей Зарецкий, Алексей Игнатьев, Денис Тимофеев, Андрей Виноградов, Антон Трушин, Александр Чагин, Александр Алексеев. Ещё два Благодарственных письма будут вручены Валерию Бурдыкову и Андрею Мезгину.

Трогательную презентацию подготовила специалист Комплексного центра социального обслуживания населения Юлия Галашова. На мероприятии прозвучали стихи в исполнении ведущих Ирины Павловой и Светланы Даниловой. Также от музея виновники торжества получили подарки – изделия ручной работы мастера Татьяны Румянцевой.

 

Информация и фото из группы
ВК Чагодощенского отделения
«Союз женщин России».