«МИЛЫХ ЛИЦ ЧЕРТЫ»

В Сазоновском ДК праздничный концерт стал подарком для женщин

Прекрасное настроение гостям Сазоновского ДК 5 марта подарил концерт «Милых лиц черты» в преддверии Международного женского дня.

2021.03.12 5 1

Зажигательным ирландским танцем открыл концертную программу танцевальный коллектив под руководством Юлии Смыченко. Звонкими яркими голосами порадовали зрителей Сашенька Живуленкова, Дарья Удальцова и Надежда Андрианова. Развеселил танец малышей из группы «Фитнес-детки» под детскую песенку в дебютном исполнении Юлечки Гавриловой. Несомненным украшением и открытием концерта стали танцевальные номера в исполнении Юлии Смыченко.

Свои поздравления и признания в любви женщинам подарили Борис Шадт и Владимир Виноградов. Гости концерта с удовольствием погрузились в воспоминания о прекрасной юности и активно подпевали ретро-шлягерам в исполнении Ирины Молодцовой. Позабавили шуточные и романтичные танцевальные зарисовки в исполнении коллектива «Бодрость» под руководством Ольги Мезгиной.

До слёз растрогало присутствовавших проникновенное исполнение Натальи Родичевой песни «Папа». Объявление каждого номера предварялось исполнением душевных стихов и конферансом Дмитрия Торопова и Анастасии Андриановой. Зрительские места большого зала ДК были заполнены жителями и гостями посёлка, которые с большой благодарностью принимали каждое выступление.

В завершении праздничной программы художественный руководитель выступавших певцов и директор Сазоновского ДК Татьяна Непеин поблагодарила всех участников концерта и поздравила присутствовавших женщин с праздником весны, любви и нежности!

 

Текст и фото Ольги ЛЕБЕДЕВОЙ.