СЕДЬМАЯ РАДОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ

Семья Ефремовых из Чагоды получила подарок от губернатора

Ещё одна жительница района появилась на свет в акушерском отделении Чагодощенской ЦРБ 6 ноября.

2020.11.13 2 2

Крохотная малышка по имени Эльвира стала седьмым желанным ребёнком в семье Алексея и Аллы Ефремовых из Чагоды.

Выписка из акушерского отделения, 9 ноября, для семейной четы прошла в торжественной обстановке. Разделить большую радость многодетной пары, в которой друг за дружкой ранее родились 6 детишек (4 мальчика и 2 девочки), пришли почётные гости.

В знаменательный день самые искренние и трогательные поздравления в адрес супругов и новой жительницы района прозвучали от главы района Александра Косёнкова, который вручил для Элечки набор детских принадлежностей «С днём рождения, малыш!» по одноимённой программе губернатора области Олега Кувшинникова:

- Уважаемые Алексей и Алла! Поздравляем вас с рождением новой чагодощенки. Желаю здоровья всем вам, радости, счастья и благополучия. Пусть жизненная дорога малышки будет гладкой и доброй, а все события несут только положительные эмоции. В добрый путь!

Председатель Молодёжного парламента района Татьяна Игнатьева в рамках проекта «Маленький гражданин» преподнесла для новорождённой медаль «Маленькому чагодощенцу».

Начальник Чагодощенского ТС ЗАГС Анна Гаврилова также поздравила счастливых родителей с рождением дочери и вручила главе семьи первый документ девочки – свидетельство о рождении.

Кстати, Эльвира – третий ребёнок в семье, появившийся в нашем акушерском отделении. Молодые супруги с признательностью отнеслись к вниманию и заботе со стороны медицинских работников, отметив их тёплое отношение к роженицам:

- Это лучший роддом из тех, где на свет появились наши дети!

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.