ЗНАЕТ КАЖДУЮ УЛИЦУ И КАЖДЫЙ ДОМ ЧАГОДЫ

Любовь Алексеева – специалист администрации МО п. Чагода

2021.03.26 2 2

После школы Любовь окончила Санкт-Петербургский государственный институт сервиса и экономики и вот уже многие годы свои знания и опыт вкладывает в улучшение жизни земляков.

В администрации райцентра она работает более 15 лет. В 2020 году в посёлке провели масштабную инвентаризацию домохозяйств, поэтому основной обязанностью Любови Александровны в настоящее время является поддержание в порядке адресного хозяйства посёлка, оформление аншлагов с названиями улиц и номерами домов.

- Я люблю свою работу и наш дружный коллектив, – делится Любовь Александровна. – Знаю работу других специалистов администрации и в случае необходимости могу их подменить. В общем, живу по принципу: «Чего не знаешь, тому можно научиться».

Помимо основной деятельности Любовь Алексеева является секретарём первичного отделения партии «Единая Россия» по мкр Дачный. В сентябре 2020 года её избрали председателем местного Совета сторонников партии п. Чагода.

Любовь Александровна всегда проявляла активную позицию, стараясь помочь ветеранам и жителям райцентра. Энергично и инициативно она участвует практически во всех акциях и проектах партии «Единая Россия». Среди них: «Народный контроль», «Чистая страна», «Школа грамотного потребителя». Проявляя доброжелательность и отзывчивость, женщина в составе волонтёрского движения района помогает пожилым и маломобильным жителям, участвуя в акции «Мы вместе».

Любит рыбалку, путешествовать, скоротать вечер с хорошей книгой. Сыну-подростку она старается привить положительные качества и порядочность, привлечь к спорту и чтению.

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.
Фото автора.