НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ИЛЬИ

Воспитанник Центра дополнительного образования, участник футбольной команды «Дениол» Илья Виноградов из п. Сазоново завоевал очередные награды в свою копилку достижений.

2020.12.22 6 1Юный футболист гоняет мяч с юных лет. Более 5 лет он состоит в команде «Дениол» (тренер Олег Фёдоров) и показывает хорошие результаты.

В начале декабря спортсмен в составе бабаевской футбольной команды «Старт» участвовал в первенстве области по мини-футболу сезона 2019-2020 гг. в возрастной группе 2010-2011 г.р., проходившем в г. Череповце. «Старт» с участием нашего земляка стал победителем, обыграв хозяев турнира – череповецкие команды, и получил звание чемпион области по мини-футболу. В результате мальчику присвоили 2-й юношеский разряд по мини-футболу.

13 декабря Илья также в составе этого же футбольного клуба участвовал в Кубке Северо-Западного региона по футзалу среди юношеских команд 2010 г.р., который проходил в СанктПетербурге. Ребята соперничали с семью командами из северной столицы и Ленинградской области. И на этот раз снова стали победителями, забрав главный приз – Кубок за I место. Нападающему Илье присвоили 2-й юношеский разряд по футзалу.

 

Ольга БОГОМОЛОВА.
Фото из открытых источников.