СПОРТИВНЫЕ ТУРИСТЫ ПРИВЕЗЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

Честь района и области сазоновские спортсмены достойно защитили на Чемпионате и Первенстве СЗФО

В минувшие выходные, 23-24 января, в г. Соколе Вологодской области проходили Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа и областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

2021.01.26 1

Во всех этих соревнованиях приняли участие спортивные туристы из Сазоновской средней школы и показали отличные результаты!

Соревнования начались в субботу с дистанций связок. На областных соревнованиях на дистанции 3 класса в возрастной категории «Женщины»: 2 место – у Виктории Новиченковой и Анастасии Андриановой, 3 место – у Владиславы Удальцовой и Надежды Андриановой.

В группе «Юноши» 3 место нашей команде принесли Александр Новиченков и Вячеслав Бурдыков. Пять наших девочек вошли в команду Вологодской области и боролись за победу в общем зачёте!

В Первенстве СЗФО на дистанции 4 класса в возрастной категории «Юниорки» почётное 2 место у Владиславы Удальцовой и Надежды Андриановой. «Для нас это отличный результат!» – говорит тренер Игорь Петров.

В воскресенье, 24 января, состоялись личные дистанции. На областных соревнованиях в возрастной категории «Женщины» все места в копилке нашей команды!

1 место – у Надежды Андриановой, 2 место – у Виктории Новиченковой и 3 место – у Ксении Варгановой.

В Первенстве и Чемпионате СЗФО на дистанции 4 класса лучшие результаты показали Надежда Андрианова и Ксения Варганова 6, 7 и 8, 9 место соответственно.

Поздравляем наших чемпионов, которые борются за честь района и области! Желаем дальнейших побед и удачи!

2021.01.26 7

Виктория ИЛЬИНА.
Фото из группы ВК спортивного
туризма Сазоновской школы.