ВСЕ НАГРАДЫ ОТПРАВИЛИСЬ В ВОЛОГОДСКУЮ ОБЛАСТЬ!

Сазоновские спортивные туристы привезли призовые места из Ярославля

6 и 7 февраля в г. Ярославле на межрегиональных соревнованиях и Чемпионате и Первенстве Ярославской области по спортивному туризму состоялись личные дистанции.

2021.02.09 5

В соревнованиях приняли участие наши спортивные туристы из Сазоновской средней школы.

На дистанции 2 класса «Юноши» опять отличились Вячеслав Бурдыков – 2 место и Александр Новиченков – у него 3 место.

На дистанции 3 класса «Юниорки» Надежда Андрианова заняла 3 место и она же завоевала 2 место на дистанции 4 класса «Женщины».

- Хочется отметить, что все участники нашей команды показали хорошие результаты, показав хорошую соревновательную форму, набранную в текущем году! – говорит тренер команды Игорь Петров.

Владислава Удальцова выполнила 1 спортивный разряд, Вячеслав Бурдыков – 2 спортивный разряд, все остальные члены команды подтвердили действующие разряды.

Также приятно, что все награды на дистанциях 3 и 4 классов отправились в Вологодскую область!