ПРИЗОВЫЕ МЕСТА – У ЮНЫХ СПОРТИВНЫХ ТУРИСТОВ ИЗ САЗОНОВА!

28-29 августа в Верховажском районе в Азимуте в Чушевицах прошли отложенные Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

2021.09.03 7

В этот раз в соревнованиях приняли участие самые маленькие сазоновские спортивные туристы.

Для них состоялся первый старт! И вполне успешно. Результатом на дистанции длинных связок стало 2 почётное место в Чемпионате области по спортивному туризму Вячелава Бурдыкова из Сазонова и мастера спорта Евгения Ваточкина! Молодцы!

На 2 классе дистанции: вторыми стали Наталья НикановаЕлизавета Катунина, третьими ‒ Снежана ВасильеваАлександра Сидорова.

В возрастной категории «Мальчики» наши ребята Вячеслав ГорбатюкЕгор Филиппов заняли 3 место. В личной дистанции 2 класса 3 место в возрастной группе «Девочки» заняла Эвелина Дороничева.

Также на дистанции 2 класса в возрастной категории «Мальчики» третьим стал Егор Филиппов! Об этом сообщил тренер Игорь Петров.