ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ «ИСКРЫ» НА СЕЛЕ

Людмила Ломжария: «Люблю свой коллектив и покупателей»

Людмила Ломжария из д. Анисимово заведует магазином ООО «Кафе-Чагода» уже более восьми лет, до назначения на эту должность она много лет работала в п. Смердомский.

1

В общей сложности в сфере торговли района она трудится уже 25 лет.

-Я не мечтала о работе в торговле, закончила техникум по профессии «Техник-технолог лёгкой промышленности», любила кроить и шить одежду... Но в 90-х наша жизнь резко поменялась: в районе закрылись два предприятия коммунально-бытового обслуживания, с рабочими местами были большие трудности. Мне предложили работу продавцом, - рассказывает Людмила. - За 25 лет работы здесь мне понравилось дело, которым я занималась. К тому же очень удобно, потому что место работы рядом с домом. Люблю свой коллектив из пяти человек и наших покупателей, чьи просьбы мы стараемся выполнять.

Помимо разнообразного ассортимента товаров анисимовцы и первомайцы на прилавке видят и районную газету «Искра». Именно этот магазин в деревне Анисимово показывает самый лучший результат розничной продажи районной газеты среди сельских торговых точек: зимой здесь продают по 45 экземпляров, а летом тираж доходит до 50-ти. И жителям удобно: приобретая хлеб и другие товары первой необходимости, можно купить свежий номер «Искры».

А коллектив редакции желает Людмиле и её коллегам дальнейших успехов, процветания, отличного товарооборота и благодарных покупателей.

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.
Фото автора.