ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

Вчера, 23 декабря, на общей планёрке, которую провёл глава района Александр Косёнков, были вручены награды разного уровня.

2019.12.24 2Почётной грамотой Правительства Вологодской области отмечена работа администрации района в подготовке и проведении VI Межмуниципального инвестиционного форума Бабаевского и Чагодощенского районов.

Победителем проекта «Доброволец года» стал предприниматель из Чагоды Владимир Шурпенко, который ежегодно в канун Нового года по доброй воле и от чистого сердца со своей командой готовит и дарит детям подарки. Владимиру Семёновичу вручили награду Правительства области и знак «Доброволец года».

Наградами губернатора области Олега Кувшинникова за большой вклад в развитие информационных технологий и реализацию мероприятий по предоставлению органами местного самоуправления муниципальных услуг в электронном виде награждены: Галина Фролова, инженер отдела капитального строительства и ЖКХ МУ «МФЦ»; Наталья Алексеева, инженер отдела земельных ресурсов и землеустройства; Ольга Погодина, заместитель руководителя администрации МО п. Сазоново.

Комплектом мультимедийного оборудования награждена Центральная библиотечная система района за реализацию проекта «Электронный гражданин Вологодской области» и выполнение показателей. Награду вручили директору Чагодощенской ЦБС Татьяне Рогозовой.

В этом году с 10 июня по 30 августа проходил конкурс «Идём к цифре», в котором участвовали выпускники проекта «Электронный гражданин». Победителями и призёрами стали работы выпуска 2016 года.

Поощрительными призами и планшетным компьютером награждён ЦОД района в лице руководителя 2016 года Ларисы Кудрявцевой. Отмечены и тьютеры данного проекта Татьяна Пожилова и Юлия Киселёва.

 

Ольга БОГОМОЛОВА.
Фото автора.