ДОВЕРИЕ СТАРАЕМСЯ ОПРАВДАТЬ

Газета «Искра» - в розничной продаже

Районную газету «Искра» традиционно выписывают на почте. В день её выхода, как правило, по вторникам и пятницам, приносят в почтовый ящик наши почтальоны.

1

Но, к сожалению, почтовая доставка становится с каждым разом дороже, поэтому редакция и наши партнёры - торговые сети района предлагают для читателей «районки» альтернативу: в торговых точках ООО «Чагода», ПО «Чагодакооп-торг», ООО «Стэп», ИП Копыльцова Т.А; ИП Букорасева Е.Н. можно приобрести нашу газету с актуальными районными и региональными новостями.

Развиваем розницу для газеты и на селе. Уже не первый год «Искра» в продаже в д. Анисимово, п. Смердомский, в Анишине и Избоищах, п. Борисово. В Чагоде и Сазонове жители давно привыкли видеть на прилавках магазинов нашу газету.

Недавно «районка» появилась и в магазине ООО «Чагода» в селе Покровском. Десятилетиями «районку» местные жители здесь выписывают также через почту, за что мы очень благодарны нашим постоянным читателям. Не призываем менять своих привычек и традиций, но дополнительно сообщаем тем, кто всё же отказался от подписки на почте, что теперь «Искру» можно приобрести и в ближайшем магазине. Свежие номера газеты доставляет машина торговой сети каждые вторник и пятницу. По словам продавца Ольги Петровой, у «Искры» в розницу уже появились постоянные покупатели, которые ждут её появления в торговой точке в назначенные дни.

За что уважают районную газету «Искра»?

Ирина Сергеевна, читательница из с. Покровское:

-Газета постоянно находится «с народом», рядом со своими подписчиками. Журналисты берутся за решение проблем, которые волнуют жителей. Люди знают: если из крана течёт грязная вода, в магазине не дают чек, если окраины населённого пункта завалены мусором, надо звонить в редакцию — там помогут.

А мы, журналисты, доверие это стараемся оправдывать.

Текст и фото Виктории ИЛЬИНОЙ.