«НАМ С ВАМИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!»

Детский сад мкр Леспромхоз - второй дом для малышей

Воспитатель детского сада в микрорайоне Леспромхоз Ирина Андроникова и её помощник Анна Позднякова ежедневно дарят малышам свою заботу, любовь и внимание.

2019.09.27 1

Мы, родители воспитанников старшей-средней группы, хотим отметить высокий профессионализм Ирины Андрониковой, её чуткое отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту. Её воспитательный процесс организован с учётом всех моментов повседневной жизни ребёнка в социуме, семье и коллективе.

Ирина Михайловна проводит с нашими детьми очень интересные занятия, стараясь увлечь их различными видами деятельности. Шаг за шагом малыши познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности.

Умело организована и работа с родителями – главными помощниками в деле воспитания и обучения детей. Активно вовлекла мам и пап в организацию жизнедеятельности группы. Под её мудрым руководством стали возможны проявления талантов детей и родителей.

Нельзя не отметить и работу помощника воспитателя Анны Поздняковой. Она всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова услышать малышей и помочь им. Благодаря её стараниям у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.

Мы полностью доверяем им, ведь оставляя детей практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надёжных руках.

Поэтому в преддверии праздника хотелось бы выразить свою признательность за то, что они отдают свои сердца детям.

 

Родители группы
№19 структурного
подразделения – детского сада
комбинированного вида п. Чагода.
Фото предоставлено
Инной Родионовой.