ОСЕННИЙ КРОСС

В Чагоде прошла районная Спартакиада школьников

2 октября в парке Чагоды состоялся Осенний легкоатлетический кросс в рамках районной Спартакиады школьников, в котором приняли участие команды 3-11 классов из Чагоды, Сазоново, Покровского, Первомайского.

Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

В группе 3-5 классов в беге на 100 м среди девочек лучшей стала Анастасия Иванова, на втором месте – Эвелина Дороничева, третьей к финишу прибежала Софья Баранова. Места у мальчиков распределились следующим образом: первое – у Владислава Степанова, второе – у Руслана Колосова, третье – у Павла Меленича.

В забеге среди 6-7 классов первый результат показала Мария Игнатьева, второй – София Лошкова, третий – Карина Москвитина.

Среди мальчиков самым быстрым оказался Макар Вахрамеев, второе-третье места поделили Костя Гарданов и Александр Новичков.

В категории учащихся 8-9 классов самой быстрой оказалась Надежда Андрианова, за ней прибежала Дарья Аввакумова, и замкнула тройку лидеров Влада Удальцова.

Мальчики 8-9 классов бежали дистанцию 2 км. Первым к финишу прибежал Кирилл Тимофеев, второе-третье места поделили Егор Шевчук и Евгений Кириллов.

В старшей возрастной группе 10-11 классов первой финишировала Виктория Новиченкова, второй прибежала Анастасия Воробьёва, третьей – Александра Быстрова.

Среди юношей лучшим бегуном стал Антон Венков, второе-третье места поделили Илья Фёдоров и Илья Теричев.

После каждого забега победителям и призёрам были вручены дипломы.