«ВЕРИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКАМ»

Выписать газету и сделать прививку призывают сотрудники отделения связи «Сазоново»

Сотрудники ОПС «Сазоново»: начальник отделения связи Татьяна Шкарина (справа на снимке) и оператор Оксана Лазарева (слева) призывают читателей районной газеты «Искра» подписаться на первое полугодие 2022 года.

2021.11.16 2

Время летит незаметно, и многие подписчики, откладывая этот момент «на потом», забывают выписать «районку». Именно местное печатное издание - источник достоверной информации, а не фейковых новостей из Интернета.

Работая в тесном контакте с людьми, Оксана и Татьяна прошли и вакцинацию. И для себя, и для клиентов безопаснее. Тем более, что у каждой из них в семье есть невосполнимые утраты близких родственников из-за коварной болезни, называемой ковидом.

-Как только прошло жаркое лето, я сразу пошла вакцинироваться, не раздумывая, а мой муж привился ещё раньше. И как только некоторые люди не понимают, что таким образом они себя могут хотя бы частично обезопасить от непоправимых последствий нового вируса. Надо всем ещё раз хорошо подумать и принять правильное решение в отношении вакцинации, - говорит Оксана Лазарева.

 

Текст и фото
Виктории ИЛЬИНОЙ.