«КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НОВЫЕ ЗАДАЧИ»

Ирина Маркова – юрист ООО «Чагода»

2-2Первые навыки профессии Ирина Маркова из Чагоды получила на Чагодощенском стеклозаводе, работая в юридическом отделе и одновременно получая второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». Затем была юристом в райгазе.

С марта 2017 года она решает правовые вопросы в ООО «Чагода». Главным в своей работе считает защиту интересов предприятия.

Среди ежедневных обязанностей юриста – отслеживание изменений в законодательстве, касающихся работы организации, решение текущих правовых проблем и вопросов, заключение договоров, работа с должниками, оформление лицензий на осуществление розничной продажи алкогольной продукции, подготовка различной документации предприятия, ответов на запросы правового характера, взаимодействие с контролирующими органами и многое другое.

-Каждый день приносит новые задачи. Нюансов в розничной торговле хватает. Коллектив у нас сплочённый, поэтому все проблемы по мере поступления решаем сообща, - отмечает Ирина Маркова.

Коллеги уважают мнение юриста, которого отличают такие качества, как высокий профессионализм, умение работать в команде. Имеющиеся знания и опыт она успешно применяет в повседневной работе.

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.