ЖИВУТ КАК ВСЕ!

Завтра во всём мире отмечают дату сильных духом людей

В канун Международного дня инвалидов хотим отметить активных представительниц районной организации, проживающих в Чагоде.

1

На фото (слева направо) председатель Чагодощенской районной организации Всероссийской общественной организации ВОИ Александра Николаевна Матинкина, которая возглавляет её с августа 2021 года, Татьяна Николаевна Тамминен, Валентина Фёдоровна Гарусова, Екатерина Ивановна Воронова, Татьяна Анатольевна Румянцева, Татьяна Николаевна Хазова, Любовь Сергеевна Молодцова, Марина Петровна Бокова.

Все они, несмотря на недуги со здоровьем, наперекор судьбе, - активные общественницы, которые смотрят на жизнь с оптимизмом. Некоторые продолжают работать, участвуют в районных и региональных мероприятиях, взаимодействуют с организациями и учреждениями, занимаются спортом и художественной самодеятельностью, рукоделием, трудятся на приусадебных участках, посвящают себя детям и внукам.

По внутреннему порыву они готовы в любой момент прийти на помощь ближнему. В их глазах – яркий свет надежды и веры в свои силы, поддержку и заботу близких.

От всей души желаем чагодощенцам с ограниченными возможностями здоровья, чтобы каждый день приносил вдохновение, новые цели и прекрасное самочувствие!

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПЕРВИЧНЫХ ЯЧЕЕК НА ТЕРРИТОРИЯХ РАЙОНА:

в Чагоде - первичная ячейка Кирова - Валентина Фёдоровна Гарусова, Советская - Татьяна Николаевна Хазова, в п. Борисово - Лия Александровна Паутова, в п. Смердомском - Анастасия Николаевна Домничева, в д. Мегрино - Валентина Леонидовна Иванова, в с. Белые Кресты - Ольга Васильевна Рыжова, лукинская территория - Виктор Юрьевич Ширяев.

 

Текст и фото Юлии КИСЕЛЁВОЙ.