«ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!»

В Чагоде прошла главная ёлка района

В среду, 28 декабря, более 150 детей со всего района побывали на Ёлке главы Чагодощенского муниципального округа, состоявшейся в районном Доме культуры.

1

На волшебном, жарком от детских возгласов и эмоций празднике собрались обучающиеся и воспитанники общеобразовательных школ, Центра дополнительного образования, Чагодской детской школы искусств, Дворца спорта, имеющие особые успехи в учёбе, спорте, общественной жизни, ставшие победителями конкурсов, олимпиад и соревнований различных уровней.

В этом году главную ёлку посетили дети тех, кто сегодня защищает нас и служит стране в рамках специальной военной операции.

К ребятам и взрослым с новогодним поздравлением и пожеланиями здоровья, успехов, семейного благополучия, хорошего настроения обратился глава округа Александр Косёнков.

Детвору спектаклем «Чудеса случаются!» вдохновляли и радовали молодёжная студия театрализованных представлений «Образ» и театральная группа «Киндервиль» (руководитель Наталия Яковлева), маг и волшебник Сыроежкин, от фокусов и конкурсов которого у ребятни и взрослых захватывало дух. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами юные чагодощенцы закружились в хороводе.

По завершении незабываемого праздника всех детишек ждали сладкие подарки.

7

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.